Меняю на МАТ КАПИТАЛ ДОМ 36 кв.м, уч.30 сот., г. Камышлов, с. Захаровское, ЦЕНТР ШОК ЦЕНА 453 тыс.р.
Меняю ДОБРОТНЫЙ ДОМ 36 кв.м, уч. 30 соток. на МАТ КАПИТАЛ или продам!!! Земельный участок 30 соток огорожен. Растут плодовые деревья. РАЙОН: Камышловский,
г. Камышлов, с. Захаровское, ул. Ленина, д.38 ЦЕНТР!
ШОК ЦЕНА! 453 тыс.р.ТЕЛ. 8-905-859-24-80
ДОМ: Старая деревянная постройка. Построен был старообрядцами очень качественно и на долго. В доме русская печь! Фундамент из лиственницы, очень большая овощная яма под домом. Есть хозяйственные постройки. В бане требуется ремонт печки.
ИНФРАСТРУКТУРА: Село Захаровское Камышловского муниципального района расположено в 17 километрах на юго-юго-западе от города Камышлов (по автомобильной дороге — 23 километра), на обоих берегах реки Реутинка (правого притока реки Пышма), ниже устья правого притока реки Падеринский Лог, входит в состав муниципального образования «Обуховское сельское поселение». В шаговой доступности средняя общеобразовательная школа с отличными преподавателями, детский сад ясли, детский дом, магазины, клуб, банк, спортивные секции, столовая, почта, ферма, мраморный и деревообрабатывающий цех, Главное занятие жителей хлебопашество. Рядом с домом Свято–Троицкий храм. Образование прихода относится к 1759 г. Река Реутинка на против дома.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Земельный участок и дом без обременений, в собственности. Мы готовы к любым формам расчетов, полное сопровождение сделки и застрахованная профессиональная ответственность – в подарок от АН ДОБРОДЕЛ.
Цена:
453 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 23.07.2019 17:44
Номер: 2039613
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 275 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей