Сад в Верх-Исетском р-оне п.Медный г. Екатеринбург
Продам садовый дом с участком в Верх-Исетском районе г. Екатеринбург, за п. Медный. 6 соток земли в собственности, участок ровный и сухой (воды не бывает). 2 теплицы под карбонатом, грядки с клубникой, цветники, растения. На участке высажены яблони, груша, вишня, смородина, черноплодная рябина, облепиха, ирга, слива. Домик щитовой (засыпной), очень теплый, хорошая кирпичная печка. В доме 1 комната, кухня, предбанник, летняя веранда, капитальное помещение под садовый инвентарь, общая площадь дома 24 квадратных метров. Новый туалет на улице, колодец для полива. Дорога в саду хорошо отсыпана, зимой регулярно производится очистка, электричество без перебоев (новая проводка, новый двух тарифный счетчик с новыми автоматами) , сад охраняется сторожем и служебными собаками. Не далеко от сада находится настоящий Уральский лес, в котором открывается возможность познакомиться с лесными жителями, заняться сбором грибов, ягод, лечебных трав и самое главное это чистейший лесной воздух, от которого порой кружится голова. До остановки общественного транспорта (САДЫ) 10 минут спокойным шагом. Документы готовы. Чистая продажа. Ипотека возможна.
Цена:
750 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Igor | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: likom-real.com
Дата: 21.10.2022 07:35
Номер: 2377263
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 153 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей