Садовый участок 5 соток в СНТ «Дружба»
Продам прямоугольный 10,0×50,4 м. садовый участок, площадью - 5,04 соток в СНТ «Дружба», посёлок Аять, Невьянский городской округ, Свердловская область. Экологически чистый район. Разработан. Высажены плодовые деревья, ягодные кусты, посадки, лекарственные растения и чайные травы. Дом 3,5×5,5 м. на каменном фундаменте 20 кв.м. с чердаком и верандой, ремонтировался в 2010 году. В доме электричество, дровяная печь, балонный газ с плитой, кухонная утварь, бытовая техника и мебель. На участке колодец для полива, две теплицы (стекло и поликарбонат), парники, туалет, хозяйственный сарай 3,0×7,0 м. и сруб для бани из бруса 3,0×2,5 м. Стройматериалы, инструменты и садовый инвентарь. Возможно увеличение площади, за счет соседнего участка. Сразу за участком протекает речка и начинается лес с Таватуйскими охотничьими угодьями до заповедников – Висимский и Аятское водохранилище. До озера Таватуй 20 минут на авто. Охрана сторожем круглогодично. До магазина 10, до электрички – 15 минут пешком. Связь 4G, все операторы. От Екатеринбурга 48 км. Дорога асфальтирована, зимой регулярно расчищается до ворот СНТ. Есть постоянно проживающие соседи. Свидетельство, кадастровый паспорт, один собственник с 1993 года. Торг.
Кадастровый номер 66:15:3401020:25
Посёлок Аять расположен близ реки Чёрной, к северо-западу от Екатеринбурга. Является самым южным населённым пунктом Невьянского района и Невьянского городского округа. Через посёлок пролегает железная дорога, фактически разделяющая его на две части. Ближайшие населённые пункты: село Таватуй и посёлок Сагра. В посёлке есть клуб, школа, детский сад, почта, фельдшерско-акушерский пункт и магазины. В 1960-х годах велась добыча торфа фрезерным способом для предприятий Свердловска, в начале 90-х закрыто, сейчас вся промышленная деятельность прекращена. Обслуживающая её узкоколейная ж/д полностью разобрана, сохранилась только насыпь и некоторые мосты. Более никаких производственных процессов никогда не осуществлялось.
Экологически чистая территория Свердловской области, живописные природные места. В окрестностях посёлка, преимущественно к югу от него, расположено несколько скал-останцев, которые привлекают туристов: Кобылья Голова, Кырманские скалы, Три Брата, гора Черничная, Стожок и др. Также южнее Аяти, выше по течению р. Малой Чёрной, расположено урочище старообрядца Макария.
Цена:
300 000 руб
 
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей Валентинович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.08.2016 Зарегистрирован
Дата: 16.04.2022 10:36
Номер: 1033224
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 133 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Невьянский городской округ, посёлок Аять, СНТ Дружба
GPS: 57.0454946, 60.2315597
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей