Ищу партнёра инвестора Центр Бытовых Услуг
Для расширения бизнеса ищу партнёра инвестора в совместный проект Центр Бытовых Услуг.
В который входит несколько направлений. Таких как услуги дезинфекции, услуги ремонта крупно бытовой техники, услуги грузчиков, услуги сантехника, услуги электрика. На сегодняшний день уже работает направление по дезинфекции, и ремонту бытовой техники.Успешно участвуем в торгах и тендерах планируется открытие магазина по продаже химикатов и оборудования для дезинфекции, покупка автомобиля, оборудования для мастерской и класса для обучения мастеров по ремонту бытовой техники. Так же есть штат дезинфекторов, грузчиков,мастеров по ремонту бытовой техники, сантехников и электриков. По данным Яндекс за прошлый месяц по дезинфекции обратились 10082 человек и 5441 человек по ремонту стиральных машин ,3 661 человек ремонт холодильников, 832 человек по ремонту посудомоечных машин, услуги грузчиков 13500 человек, услуги сантехника 29 400 человек, услуги электрика 24 139 человек это только в Екатеринбурге. Направления прибыльные и быстро окупаются. В дальнейшем есть возможность масштабироваться по России по схеме дропшипинга и продаже франшизы. Предлагаю партнёру совместное развитие с 0 направления в сфере услуг грузчиков , организации процесса работ.
Опыт работы в онлайн управлении персоналом рабочими ,грузчиками, мастерами, желательно . Умение работать с площадками как авито, профи ру, Яндекс директ, Яндекс услуги, Юла. Принимать и обрабатывать заказы, просчитать и отправлять заказы грузчикам и мастерам, контролировать процесс заявок, вносить данные в СРМ систему. Подбор персонала. Заключение и сопровождение договоров с юр лицами. Это будет ваш бизнес в компании с доходом от 50% ежедневно. Юридические отношения оформляем по совместному договору. Ваши инвестиции будут направлены для развития направления услуг грузчиков,сантехников и электриков и предприятия в целом. 28.05.2020 направление по ремонту крупно бытовой техники не актуально так как нашёлся партнёр инвестор.
Цена: 1 000 000 руб 
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Ищу партнёра
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.06.2022 Зарегистрирован
Сайт: дезинфекция-екатеринбург.рф
Дата: 29.06.2022 12:02
Номер: 2501644
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 128 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Щорса, 56
GPS: 56.810147, 60.61925
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей