Ароматизаторы для авто, дома и офиса
Мы компания «Альянс-ГРУПП» являемся официальными представителями бренда AERO и производителями ароматизаторов для автомобиля, дома и офиса ONYX на территории России. Работаем с крупными федеральными и региональными компаниями, АЗС, шинными центрами, автоцентрами, автомойками, торговыми центрами, барбершопами, салонами красоты, магазинами подарков, парфюмерными магазинами, салонами цветов и т. п.
Если вы ищете высокопроходимый, быстрооборачиваемый продукт с высокой наценкой при реализации, стремитесь повысить выручку и доходность, добро пожаловать в нашу команду!
В нашем ассортименте:
* Ароматизаторы AERO - это ароматизаторы премиального качества, до 100 дней аромата, яркий дизайн, доступная цена, промо-витрина из натурального бука с тестерами в пользование на весь период сотрудничества, дозаправляемый бустер, возможность нанесения вашего логотипа;
* Ароматизаторы ONYX - это парфюмированный картон и саше, обладают приятным ненавящивым ароматом, пропитка высококонцентрированной парфюмированной эссенцией, наценка до 50%, возможность нанесения вашего логотипа.

Для того, чтобы узнать условия сотрудничества просто свяжитесь с нами любым доступным способом!
Цена: 50 руб 
Город:
Екатеринбург
Тип: Ищу партнёра
Автор: Майя | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.08.2022 Зарегистрирован
Дата: 04.08.2022 21:32
Номер: 2514889
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 164 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей