Открываем представительство. Набираем представителей. Маркетинговая платформа набирает агентов для з
Маркетинговая платформа "В тренде" ведет набор представителей в городе .... для заключения договоров с торговыми компаниями.

Для торговых компаний мы предлагаем:
- Увеличение клиентского трафика без первоначальных вложений
Мы работаем на агентской основе. Сначала приводим покупателей, потом оплачивается наша комиссия. Размер комиссии определяется агентским договором.
-Бесплатная реклама
За покупки зарегистрированных клиентов (компания, активировавшая своим клиентам сервис "В тренде") в других компаниях-партнерах "В тренде", компания получает агентское вознаграждение от компаний-партнеров, что зачастую окупает размер комиссии по агентскому договору.
-Эквайринг от 1%
При оплате клиентами товаров/услуг электронными кошельками "В тренде" pay, компания получает возможность принимать платежи с комиссией от 1%. Открытие нового банковского счета не требуется, заключается договор эквайринга и производится техническая настройка. Деньги поступают на следующий день на расчетный счет компании.

Для клиентов мы предлагаем:
-Получение денежных подарков за свои покупки
Предъявляя при оплате активированную по промо-коду карту, мобильное приложение, клиент получает деньги на электронный кошелек "В тренде" pay, которые можно вывести на любую банковскую карту
-Получение денежного вознаграждения за рекламу
Активируя по своему промо-коду карту, мобильное приложение "В тренде" своим друзьям и знакомым, клиент в последствии получает денежное вознаграждение с каждой покупки своих друзей в компаниях-партнерах "В тренде".

Представители заключающие договора с торговыми компаниями получают 5% -10% от комиссии агентского договора.

Продвигая платформу "В тренде" в своем городе представители получают возможность монетизировать свои связи, обзавестись новыми и получать до 10% с оборота торговых компаний!
Город:
Екатеринбург
Тип: Ищу партнёра
Автор: Бурайкин Максим Андреевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.03.2021 Зарегистрирован
Сайт: vtrende.company/
Дата: 15.03.2021 21:53
Номер: 2363661
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 180 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей