Адвокат по жилищным спорам в Екатеринбурге
Вам нужен надежный юридический совет по жилищной проблеме? Или вы хотите изменить шаблонный договор под ваши условия? А может спор уже в суде и нужна профессиональная защита ваших интересов?
Лучший ответ даст опытный адвокат по жилищным спорам.
Адвокат досконально разберется в ситуации, учтет судебную практику, соберет доказательства и убедит судью в вашей правоте.

Гарантии тому закон, который обязывает только адвоката: клиенту доверяй, но проверяй и ищи доказательств каждому доводу; напрасно не обнадеживай клиента; не берись за нравственно сомнительные дела, но взявшись за дело, доводи его до конца, не дискредитируя требования клиента; постоянно совершенствуй свои знания и навыки; все услышанное и прочитанное – тайна, обнародуй ее вовремя и только к выгоде клиента; уважай суд, коллег, клиента и оппонентов, но не допускай зависимости от них; будь скромным и умеренным в быту, но будь трудолюбив, решителен и уверен в своем деле; помни – для адвоката важнее почет, чем богатство.

Не теряйте времени - звоните. Консультации по телефону бесплатны, а профессиональный совет поможет вам вовремя принять правильное решение, убережет от опрометчивых поступков и вы узнаете как решается проблема по существу.
Состав услуг и цены адвоката по каждому этапу работ, гарантии выполнения обязательств и полная отчетность прописаны в договоре.
Предусмотрена рассрочка по этапам работ и скидка при 100% авансировании
Цена:
40 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.svbaktiv.ru/housing-disputes
Skype: svbaktiv22
Дата: 25.10.2020 07:55
Номер: 2246288
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 405 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей