Кассационная жалоба на приговор
Незаконно осудили, а высокооплачиваемые адвокаты ничем не помогли? Хотите отменить приговор или смягчить наказание?
Любое процессуальное обращение должно быть предельно ёмким, лаконичным и содержать конкретные предусмотренные законом и строго соответствующие стадии судопроизводства основания для принятия того или иного решения по уголовному делу. К сожалению, реальность такова, что при подготовке апелляционных, кассационных и надзорных жалоб на приговоры доводы большинства адвокатов таких оснований не содержат, а сводятся к переоценке доказательств и цитированию судебной практики, в связи с чем отвергаются вышестоящими судами как несостоятельные. Более того, на практике очень многие адвокаты до сих пор путают кассационные основания с апелляционными и, заявляя о невиновности своего подзащитного, приводят в кассационных жалобах доводы о несоответствии выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела, установленным судом первой инстанции, что ГАРАНТИРУЕТ отклонение судом (судьёй) такой жалобы как безосновательной. Итогом такой "защиты" становится исчерпание возможностей судебного пересмотра приговора, крупные денежные затраты на адвоката непонятно за что и разочарование в правосудии.
Наша задача - досконально проанализировать конкретную ситуацию клиента на предмет наличия либо отсутствия таких оснований и помочь ему разрешить её максимально эффективно путём виртуозной подготовки соответствующего обращения мастером своего дела. 10 лет успешной практики в РЕАЛЬНЫХ условиях!
По результатам изучения представленных Вами копий судебных решений и иных документов в соответствующую судебную инстанцию будет подготовлена мотивированная жалоба, с учётом, в зависимости от выявленных оснований, положений законов (Конституции РФ, ФКЗ, ФЗ), подзаконных актов (постановлений Президента РФ, Правительства РФ, ведомственных приказов, инструкций, положений, и т. д.), международных договоров РФ, руководящих разъяснений Пленума Верховного Суда РФ, правовых позиций Конституционного Суда РФ и межгосударственных органов в сфере уголовного судопроизводства. Цена варьируется, в зависимости от инстанции, куда подаётся жалоба, категории и фактической сложности уголовного дела.
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей Ведающий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.08.2021 Зарегистрирован
Сайт: avedayushy.wixsite.com/jurisprudence
Дата: 05.07.2022 21:43
Номер: 2416328
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 97 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей