Защита мостов от коррозии в Екатеринбурге
Окраска металлических конструкций мостов является основным способом их защиты от коррозии. Все металлические части пролетных строений и опор, кроме катков и плоскостей катания и скольжения опорных частей, должны быть окрашены. Сроки окраски различных частей конструкции зависят от состояния старой краски или от требований технической эстетики. В качестве покрывных слоев лакокрасочных материалов для обеспечения надежной защиты от коррозии мостов должны применяться материалы с хорошей адгезией, высокой механической прочностью и атмосферостойкостью, стойкостью и непроницаемостью всей системы покрытия к окружающей среде в эксплуатационных условиях. Всё это может предложить предприятие «Снежинские краски», более подробная информация о системах покрытий, рекомендованных для защиты мостов, тоннелей, опор, пролетных строений, подпорных стен и др. конструкций представлена на сайте.

Кроме того, предприятие «Снежинские краски» поставляет лакокрасочные антикоррозионные и огнезащитные материалы собственного производства: грунтовки, эмали, грунт-эмали, а также растворители и материалы для дорожной разметки. Предлагаем комплексные решения для применения ЛКМ в различных отраслях.
Наши антикоррозионные и огнезащитные материалы широко применяются в нефтегазовой отрасли, промышленном и гражданском строительстве, машиностроении, транспортном и дорожном строительстве.

Вся продукция предприятия «Снежинские краски» сертифицирована. На сайте также можно посмотреть примеры применения лакокрасочных материалов на объектах в разных отраслях и комплексах.
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.s-kraski.ru/catalog/tipovie-resheniya/resheniya-transportnoe-i-dorognoe-stroitelstvo/sistemi-pokritiy-dlya-zashchiti-metallicheskih-konstruktsiy
Дата: 12.07.2023 19:17
Номер: 2603403
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 47 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей