SsangYong Aktyon АТ 2013г
Продаю SsangYong Actyon в идеальном техническом состоянии, в дтп никогда не участвовал, не бит, не крашен. Автомобиль очень удобен для ежедневных поездок и активного отдыха. В салоне очень большое пространство, как спереди, так и сзади, поэтому SsangYong Actyon очень удобен и для большой семьи. Заботливо ухаживала за ним. Продаю в связи с переездом в Санкт-Петербург (распродаю все имущество) Машина находится в городе Каменск-Уральский, но возможен компромисс (выезд на полпути к вам).

Автомобиль 2013 гэ, в птс вписано два владельца, первым был дедушка из Курганской области, продал по причине ненадобности. Я ездила очень мало и редко. Из недостатков- небольшой скол на заднем бампере(сдавала задом).
В комплекте есть зимняялетняя резина, литые диски, сигнализация с автозапуском, подогрев сидений, в подарок отдам встроенный видеорегистратор и навигатор.
Цена:
849 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Дата: 27.04.2015 13:47
Номер: 395026
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 342 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей