Сдается в долгосрочную аренду 2 к кв Екатеринбург, ВИЗ, Юмашева 9
Сдаётся на длительный срок (от года) 2х комнатная квартира в ЖК бизнес класса «Адмиральский». Комплекс имеет закрытую большую территорию без въезда машин во двор с детскими и спортивными площадками (футбол, баскетбол, турник, зимой заливают каток). У комплекса есть собственный выход на набережную р. Исеть.
Квартира на 11 этаже (окна выходят на детскую площадку и центральную часть города). Квартира с чистым ремонтом, ранее не сдавалась, есть все необходимое для проживания - мебель, техника, посуда. В спальне гардеробная комната. Есть балкон. Кухня отделена от гостиной перегородкой с окном.
Высокий уровень безопасности. Охрана круглосуточная. В каждом доме свой консьерж. Закрытый тёплый паркинг с автомойкой и выходом к лифту (аренда паркинга за дополнительную плату). В комплексе есть отличный ресторан, с детской комнатой, бизнес ланчи, летняя веранда. Так же в комплексе есть фитнес клуб «Адмиральский» с большим бассейном, ЙОГА центр «Нараяна», стоматология, магазин Елисей, детский Монтессори - центр, салон красоты.
Рядом с домом расположен прекрасный парк для прогулок, детские сады, гимназия, частные и городские клиники, мед.лаборатории.
В стоимость аренды входят коммунальные платежи. Залог 33 тысячи р. Комиссий нет.
Цена:
33 000 руб
 
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Татьяна Анатольевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.anrta.ru
Дата: 19.05.2020 08:04
Номер: 2239608
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 213 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Юмашева, 9
GPS: 56.843284, 60.571118
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей