Рабочие строители на монолитные объекты в Москву вахта от 15 дн, с питанием, проживанием
В Москву, Ленинградскую область, Ярославль, Казань, УФУ на вахту требуются строители на монолитные объекты. Оплата за смену от 3500 . Вахта от 15 дней, 12 часовой рабочий день. Прямой работодатель. Принимаем без опыта и с опытом работы на стройке. Для строителя без опыта есть возможность обучения на площадке, оплачивается день обучения как рабочий день. Оплата: от 54 000-105 000 рублей и выше.
В чем заключается работа:
Заливка бетона
Монтаж/демонтаж опалубки
Вязка арматуры на каркасы
Работа с бетоном
Шлифовка
Присутствует возможность карьерного роста до бригадира, мастера, звеньевого с оплатой за смену от 5100 .
1 вахта (15 или 30 смен смен): Оплата 2 300 -2 800р./смена; (зарплата напрямую зависит от опыта работы -умение правильно и своевременно выполнить задание бригадира или звеньевого, разбираться в строительных чертежах).1-я вахта-оформляется договор трудового подряда, 2-я вахта- полное официальное трудоустройство по ТК
2 вахта :3 000- 3 500 р./смена. В дальнейшем 3.800-4.300р./смена + наработка 10% и премии за участие в повышении производительности на производстве (премия выплачивается ежеквартально). Есть вахты разной продолжительности: 15/15, 30/30, 90/45, срочная вахта 30/45. После отработанной первой вахты в Москве, при предоставлении справки об отсутствии судимости, есть перспектива командировки в Томскую область на строительство промышленного объекта с заработной платой на 30% выше, чем на других объектах. Зарплата выплачивается в течении месяца (30 календарных дней). Аванс выплачивается (в виде 25% за каждую отработанную смену ) наличными в конце 1 вахты, в конце 2 вахты получают зарплату за первую вахту (на карту) из которой вычитывается полученный ранее аванс
Условия, которые мы предоставляем:
! Трёхразовое бесплатное питание;
! Рабочий день - 12 часов, перерыв на обед 1 час;
! Комфортное проживание в общежитии (100 руб. сутки) или вагончиках (бесплатно)
! Выдаём новую спецодежду - куртка, штаны, обувь, каска, защитка. Форма (куртка, штаны, ботинки) - 3200 руб.. Оплата за форму удерживается из 1-ой зарплаты.
! Компенсация расходов за проезд, необходимо сохранить билет и сдать начальнику участка .

Звоните по номеру +79185071917, звоните, пишите на Telegram, WhatsApp по указанному номеру в любое время, мы ждем ВАС и надеемся на долгосрочное сотрудничество !Работаем ежедневно без выходных и праздничных дней. Заселяем с 8:00 до 21:00.
Монтажники, бетонщики, шлифовщики, арматурщики, сварщики, плотники, разнорабочие, подсобные рабочие для выполнения монолитных работ, вахта в Москве от 15 дней с питанием и проживанием, работа вахтовым методом в Москве, Ленинградской области, Ярославле, Казани.
Цена: 105 000 руб 
Город:
Екатеринбург
Тип: Вакансия
Автор: Марина Шаршкова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.02.2023 Зарегистрирован
Дата: 19.03.2023 10:18
Номер: 2567556
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 58 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей