Производим датчики и сенсоры влажности и температуры
Производим датчики и сенсоры влажности и температуры, с аналоговым выход 0-10В, 0-5В, 0-3В, 0-1В для животноводства и промышленности, для замены импортных сенсоров в т.ч. Ротем (Rotem P-RHS-10Plus), Fancom, Hartmann, Dol, BD и др. так же предлагаем платы: аналог платы резистора Fancom MCA -A2, -а7, -а8, плату PSC-RHTS10-SP аналог платы датчика Rotem SP-RHS10-TIP, плату PSC-Cros-rotsilo-C-RJB4 аналог платы Rotem Silo Junction Box p/n: C-RJB4, кроме того производим датчики температуры аналоги Rotem P-RTS-2, Fancom SF.7, Dol12, Agrologic. Производим блоки питания аналогичные импортным. Наши аналоги не уступают импортным по характеристикам, а по цене превосходят.
Наши устройства полностью совместимы с оригиналами!Кроме того наша компания производит ремонт плат управления кормоблоков MasterChain, пультов правления микроклиматом и др. электронных компонентов, а так же сервоприводов и частотных приводов применяемых в животноводстве в т.ч. Rotem, Fancom, Bigdutchman и др..
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.03.2021 Зарегистрирован
Сайт: www.termokub.ru/
Дата: 17.03.2021 21:58
Номер: 2364646
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 176 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей