Пластиковые пломбы, металлические силовые пломбы, пломба-наклейка, и многое другое
Уральская Группа Компаний «Урал-Велес» представляет самые современные, высокоэффективные и выгодные результаты по защите собственности, единоразовые прономерованные пломбы. Такого типа пластиковые пломбы добротно обеспечены от фальсифицированья, так же имеют самый большой уровень защищенность от криминала.
В ассортименте представлены индикаторные пломбы и пломбы-наклейки, силовые пломбы используются для выявления вскрытия, и осуществляющие роль замка. Поставляем сейф- и курьер-пакеты, индикаторные ленты и другие опечатывающие и опломбировывающие документы, оборудование, помещения и т.д.
Вы надежно можете сочетать и экономить применяя данный ассортимент; исключая вероятность всякого рода ущерба; обеспечивать безопасность товаров; перечень имущественных ценностей; препятствование терроризму.
Благодаря нынешних технических систем Вы получите достойный статус в глазах как заказчиков так и контрагентов и получите комфортный контроль. Менеджеры нашей компании «Урал-Велес» будут рады представить наш ассортимент.
У нас вы можете приобрести: пластиковые пломбы Фаст, Оптима, Вэго, Экстрасил, Унисил, Фортуна, Дракон, роторные пломбы Эксперт, Твист, Крабсил, металлические силовые пломбы Мэтр Вэлв, Комбилок, Фликлок, Защелка, пломба-наклейка Стэлс Про, антимагнитная пломба наклейка и многое другое. Будучи нашим заказчиком, сможете приобритать нужный вам товар для вашего бизнеса, склада, производства, транспортировки и т.д.
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.02.2023 Зарегистрирован
Сайт: ural-veles.ru/
Дата: 20.06.2023 07:58
Номер: 2569957
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 57 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей