Отличная квартира
Продается просторная 2-х комнатная квартира (Чкаловский р-н). Квартира с оригинальной планировкой и эргономикой пространства, выполненная по авторскому дизайн проекту, мебель остается. Гостиная оформлена мебелью по индивидуальному заказу, на полу паркетная доска. Кухня со встроенным холодильником и всей техникой, обеденная зона итальянского бренда «Calligaris», есть гардеробная, с/у совмещенный ( оформлен плиткой из эксклюзивной итальянской коллекции).
Окна увеличенного размера выходят на 2 стороны с видом на Ботанический сад, низкие широкие подоконники, большая лоджия с панорамным видом, теплый пол в ванной и лоджии. Большой закрытый двор с парковкой и видеонаблюдением. Два лифта ( есть грузовой), лифт спускается прямо в паркинг. Развитая инфраструктура: 2 парка, в шаговой доступности Ботанический сад, магазины "Перекресток", "Верный", ТЦ "Мегаполис", ТЦ "Ботаника-молл", метро, 2 школы, вокруг ухоженные прогулочные зоны.
В квартире проведен интернет и сигнализация.
Чистая продажа, агенствам не беспокоить.
Цена:
8 600 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.10.2021 Зарегистрирован
Дата: 20.04.2022 08:44
Номер: 2482514
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 89 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей