ООО ЧОО «Трелон-Защита» на рынке охранных услуг работает с 2011 года, Лицензия на охранную деятельность ЧО 005209, 1756 от 12.10.2011г. (действие настоящей лицензии продлено на срок до 12.10.2021г.), выдана ГУВД России по Свердловской области.
Предприятие имеет опыт охраны предприятий торговли, муниципальных, общеобразовательных, дошкольных и медицинских учреждений, а также территорий с находящимся на них имуществом, такие как массивы гаражей, автостоянки, ТСЖ, строительные площадки.
«Трелон-Защита» занимается физической охраной - комплекс мер, направленных на обеспечение безопасного функционирования объекта, сохранности его материального имущества, поддержание общественного порядка.
При принятии объекта под охрану наши специалисты проведут комплексное обследование объекта на предмет определения наиболее эффективной и экономически целесообразной системы охраны. После чего Вам будут предоставлены рекомендации по выбору тактики обеспечения безопасности Вашего объекта.
На предприятии работают лицензированные, обученные сотрудники, которые постоянно совершенствуют свои профессиональные качества и опыт.
Цена:
85 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Предлагаю
Автор: Юрий Иванович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 24.03.2020 11:39
Номер: 2212517
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 211 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей