Книга редкая и ценная Никитины Б.П. и Л.А. "Резервы здоровья наших детей
Книга объединила под одной обложкой две работы Никитиных: "Мы и наши дети" и "Резервы здоровья наших детей". Когда ребенок делает сам, он творит. В нем воспитывается творец. В противном случае всего лишь исполнитель. Этот важный подход в Никитинском пути помог им на личном семейном опыте узнать скрытые возможности растущего ребенка, являющиеся не столько развитием ранним, сколько своевременным.

"Книга Никитиных дает представление не только о методике их занятий с детьми, о физическом развитии детей и укреплении их здоровья, но и об отношениях в семье, о способах социализации детей. Авторыне скрывают своих трудностей и ошибок, рассказывают о путях их преодоления. Книга в целом не носит характера нравоучения и назидания, авторы не призывают делать так, как делают они, но именно это заставляет читателя соотнисить их опыт со своим, размышлять, анализировать. Это полезно не только родителям, но и специалистам, занимающимся теорией и практикой воспитания."
Академик АН УССР
Герой Социалистического Труда
Н. Амосов.

Покупайте ценную книгу здесь или в интернет-магазине "Семилетик". Цена меняется, уточняйте цену по телефону, по почте или в магазине Семилетик!
Цена:
500 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: semiletik.ru
Дата: 24.07.2018 12:52
Номер: 237168
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 684 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей