Эргопан
Биологически активная добавка к пище ЭРГОПАН - композиция, составленная на основе пантогематогена сухого (субстанции крови марала, приготовленной по специальной технологии), глюкозы и витамина С.

Свойства: Эргопан обладает выраженным тонизирующим и адаптогенным действием, повышает умственную и физическую работоспособность, нормализует деятельность иммунной системы, усиливает возможности организма при тяжелой работе и высоких спортивных нагрузках, выводит организм из состояния хронической усталости и повышает жизненный тонус, повышает устойчивость нервной системы при гипотонии, астено- и астено-депрессивных состояниях, снижает продолжительность и выраженность невротического реагирования, увеличивает половую потенцию мужчин и либидо у женщин, ускоряет процессы заживления костно-суставных травм, снижает уровень холестерина в крови, обладает антитоксическим действием, увеличивает устойчивость к стрессам.

Рекомендуется: в качестве дополнительного источника витамина С и железа.

Рекомендуемые нормы применения: взрослым и детям старше 14 лет по 3 капсулы 3 раза в день во время еды, что составит: железо - 5 %; витамин С - 50 % от рекомендуемых суточных норм потребления. Продолжительность приема – 10–28 дней.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, гипертоническая болезнь 2–3 стадии, выраженная сердечная недостаточность, склонность к тромбозам, тяжелые поражения почек, беременность, кормление грудью.

Хранить при температуре от 0°С до +25°С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Срок годности: 2 года. Не является лекарством.

Свидетельство о государственной регистрации 77.99.11.3.У.1082.2.10 от 19.02.2010 г.
Цена:
456 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.uralargo.ru/argo/114
Дата: 01.04.2020 10:39
Номер: 236935
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 341 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей