Праймера нк 50
При производстве работ по нанесению на смонтированные трубопроводы полимерной ленточной изоляции, в качестве дополнительного средства защиты стальных труб от коррозии применяется праймер нк 50.

Данное вещество черного цвета, отличающееся улучшенной адгезией к металлам, получают путем растворения в бензине специальной каучуково-смоляной композиции. После окончательного испарения бензина Праймер нк 50 остается эластичным и упругим, и сохраняет эти свойства в широком диапазоне температур -60°C +60°C.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Нанесение на металлическую поверхность трубопроводов базы в виде Праймера нк 50 рекомендовано в процессе монтажа нефте и газопроводов из всех типов ВУС труб — с нормальной, усиленной и весьма усиленной изоляцией. Благодаря простому составу и доступности основных компонентов цена Праймера нк 50 невелика, и незначительно сказывается на результирующей стоимости выполненного антикоррозионного покрытия. Значительно повышая его прочность к механическим повреждениям и стойкость к влаге.
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2019 Зарегистрирован
Сайт: nefteprovod.su/prajmer-nk-50/
Дата: 08.11.2019 15:58
Номер: 2136772
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 205 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей