Однокомнатную квартиру (студию) в идеальном состоянии (новостройка с отделкой)
Продается однокомнатная квартира-студия по по договору купли-продажи. Новый дом 2019 года постройки. Отделка от застройщика (пол-ламинат, стены - обои под покраску окрашенные в светлый тон), 9 этаж, общая площадь 36.8м2, комната 14.3м2. Окно выходит на юго-запад. Квартира светлая, теплая, солнечная сторона. В квартире установлены счетчики расхода энергоресурсов в том числе теплосчетчик, что обуславливает давольно низкую плату за отопление. Для вашей безопасности весь район оборудован системой видеонаблюдения. Вся инфраструктура рядом. Дом расположен в географическом центре района. Вся инфраструктура района + прямой выход на набережную и в парк. Инфраструктура включает в себя,детские сады расположен между 5 и 6-м домом,школа 23 самая близкая и самая большая по количеству учащихся,школа нового формата,заняла 1 место по Екатеринбургу,как самая современная и вместительная,детский сад рядом,магазин Лента,Перекресток,Магнит,Пятёрочка,почта,рестораны,салоны красоты,пекарни,кулинарии. Аллеи и зоны отдыха впечатляют!!!Велосипедные дорожки,по которым жители Академического с удовольствием катаются со своими маленькими детьми. Самый красивый,динамично развивающийся, спортивный район!
Новый формат жилья в академическом. закрытая дворовая территория без доступа авто. Дизайнерская отделка мест общего пользования в стиле "лофт".Дом расположен вдоль улицы Академика Сахарова, а с обратной стороны его окружает парк, расположенный на 49 гектарах и река Патрушиха.
Материалы отделки квартир и дома относятся к разряду экологически-чистых!
Особая гордость «Близкого квартала» — окна, выходящие на «Преображенский» парк, а это значит, что квартира всегда будет наполнена свежим воздухом, а летом вы и ваши дети будете засыпать и просыпаться под щебетание птиц.
В каждом холле и лифте установлены камеры видео-наблюдения, подключенные к пункту круглосуточной охраны.Прекрасный выбор данной квартиры будет рабовать Вас всю жизнь!!! Самый востребованный район в Екатеринбурге! Один взрослый собственник (физ.лицо), без обременений (не в ипотеке), быстрый выход на сделку. Спешите купить и она станет Вашей!
Цена:
2 980 000 руб
 
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 23.11.2020 11:34
Номер: 2073203
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 306 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 57
GPS: 56.78673, 60.512242
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей