3-х комнатную квартиру в спальном районе Юго-Западного района
Продаю комфортную уютную 3-х комнатную квартиру в Юго-Западном районе, с удобной планировкой, в 9-этажном доме н 4 –ом этаже.
Прихожая со встроенным шкафом. В квартире выполнен капитальный ремонт: поменяны трубы ХВС ГВС, канализации. Установлены счетчики воды. Заменена вся электропроводка. Светодиодное освещение. В каждой комнате на окнах стеклопакеты, ламинат на полу, натяжной потолок. Все секции отопления новые. Лоджия застеклена. Санузел – совмещенный, в хорошем состоянии, отделан керамической плиткой. Встроенный гардероб в коридоре и в спальной. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур с встроенной техникой (посудомойка, газовая плита, печь, вытяжка).
Дом расположен в очень удобном месте. Квартира солнечная, окна на разные стороны света. Во дворе есть выделенное парковочное место. Чистый подъезд. Новый лифт.
Удобная транспортная развязка, позволит Вам в течение 15 минут добраться до центра города, рядом с домом остановки различных видов общественного транспорта: троллейбусы, автобусы, маршрутное такси.
В шаговой доступности есть все: поликлиника, банки, салоны красоты, продуктовые магазины, аптеки, детские садики, школы, гимназии.
Ипотека возможна. Звоните! Покажем в любое удобное для вас время!
Цена:
4 100 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Галина Михайловна Черкашина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.domnedv.ru/page167/rieltori/cherkashina_galina_mihajlovna/
Дата: 09.11.2018 15:03
Номер: 1893442
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 257 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей