Надо купить высококачественное оборудование для общепита?
Сейчас популярная компания «ФудПром» предоставляет каждому желающему качественное оборудование для общепита от отечественных и зарубежных производителей. На все товары имеются сертификаты, которые подтверждают отличные качественные характеристики, а огромное многообразие выбора позволяет удовлетворить предпочтения любых клиентов, начиная маленькими столовыми и заканчивая крупными комбинатами.

Данная компания изначально выбрала квалифицированный подход, что позволило ей занять лидирующие места в Екатеринбурге. Среди ее первых партнеров были исключительно российские производители, но понемногу компания увеличила область деятельности и налаживала взаимодействие с иностранными компаниями. В том случае, если вас интересуют холодильные витрины - это то, что Вы искали!


Перечень продукции фирмы

Эта компания готова предложить своим покупателям большой список оборудования для общепита, среди которого очень много моделей кухонной техники, что дает возможность найти изделия в зависимости от индивидуальных пожеланий и материальных возможностей любого клиента. Для комфорта покупателей все оборудование разделено на отдельные категории:

Тепловое оборудование.
Холодильное оборудование.
Барное оборудование.
Оборудование для фаст-фуда.
Весы.
Линии раздачи.
Оборудование для прачечной.
Посудомоечные устройства.
Упаковочное оборудование.

Настоящие специалисты в любое время смогут помочь с подбором оборудования, исходя из специфики работы предприятия общепита.


Достоинства фирмы

Обращение в эту фирму гарантирует ряд достоинств, среди которых большой список качественного оборудования по довольно-таки приемлемой цене. Фирма за долгие годы своей деятельности смогла наладить взаимодействие с надежными изготовителями, выпускающими долговечную и надежную технику.

Фирма получает товар напрямую от официальных дилеров или производителя, что обеспечивает отсутствие в стоимости техники надбавок посредников. На всю продукцию предоставляется гарантия, длительность которой варьируется от 6 месяцев до 3 лет. У компании есть складские помещения в самых разных регионах страны, что обеспечивает быструю доставку оборудования, кроме этого, любой заказчик сможет сам забрать товар со склада или воспользоваться курьерской доставкой!
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2023 Зарегистрирован
Сайт: foodprom66.ru
Дата: 25.02.2023 19:07
Номер: 2570275
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 51 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей