Матрас "Крона" из серии Natura от фабрики "Нега".
Ортопедический матрас средней степени жесткости. Пожалуй, самая выгодная, и ничем не уступающая своим аналогам, модель из матрасов на независимом пружинном блоке TFK, с нагрузкой до 110 кг. на одно спальное место. Изолирующие слои спанбонда и термовойлока создают очень прочный защитный барьер, не позволяя пружинам проступать через мягкие слои матраса. Эластичная ортопедическая пена с обеих сторон модели, в сочетании с объемным, стеганым на синтепоне, чехлом создают комфортную поверхность умеренной жесткости, которая подходит практически каждому человеку.

Состав: несъемный стеганый чехол из жаккарда; ортопедическая пена 15 мм. с обеих сторон; изолирующий слой термовойлока; спанбонд; независимый пружинный блок TFK; короб из ортопедической пены по периметру матраса.

Высота 17 см; срок службы -10 лет!

Задаваясь вопросом, какой матрас лучше, не стоит обращать особого внимания на известность марки-производителя. Если вы хотите купить качественный ортопедический матрас, но при этом сэкономить, то идеальным для вас, будет выбор в пользу матраса с хорошим наполнением от не очень известной, но зарекомендовавшей себя на рынке ортопедических матрасов фабрики, например, такой как "Нега".

Матрасы в наличии. Стоимость матраса 160*200 - 11500 р., 180*200 - 12700 р.
Цена:
11 500 руб
 
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Матраскин66 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.07.2022 Зарегистрирован
Дата: 08.07.2022 15:56
Номер: 2508591
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 161 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, проспект Космонавтов, 31А
GPS: 56.8976133, 60.6135717
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей