Мастер на час
Выполню широкий спектр
работ из сферы услуг "Мастер на час". Ремонт и реставрация мебели, кухонных модульных гарнитуров, врезка моек, варочных поверхностей, сверление отверстий в изделиях из камня (монтаж смесителя в кухонную мойку из искусственного камня), сборка и ремонт душевых кабин, монтаж полотенцесушителей, смесителей, фильтров воды; сборка и монтаж любой корпусной, встраиваемой и мягкой мебели, замена мебельной фурнитуры, мелкий ремонт бытовой техники, установка и монтаж с подключением бытовой техники (встраиваемой в том числе), навес телевизоров, жк панелей, проекторов, подвес и монтаж люстр, бра, всевозможных светильников, светодиодных лент (так же их подключение соответственно), замена светодиодных ламп точечного освещения, световых коробов освещения потолочных систем "Армстронг", монтаж розеток, выключателей. Остекление, замена стекол, резка в размер по месту монтажа, многие виды работ с напольными покрытиями; ремонт, монтаж и замена замков, а так же многие другие виды работ. В наличии весь необходимый ручной электроинструмент и мелкие расходники. Помогу с выбором при покупке материала, фурнитуры, комплектующих. Работаю самостоятельно, без каких либо диспетчеров и посредников, следовательно стоимость услуг ниже. При необходимости оформлю и выдам чек (в электронном виде) об оплате за выполненные работы. Оплата сразу и только по факту выполненных работ. Без авансов и предоплат. Стаж стабильной и продуктивной работы мастером более 7 лет.
Цена:
100 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Предлагаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.03.2021 Зарегистрирован
Дата: 19.03.2021 23:27
Номер: 2365734
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 241 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей