Магралит-Т, накладка антиэлектромагнитная для телефона
Количество вводящихся в эксплуатацию новых телевизоров, компьютеров, холодильников, электропечей, проигрывателей, мобильных телефонов постоянно растет. Все эти приборы являются источниками электромагнитных полей, оказывающих патогенное воздействие на человека, и в первую очередь — на его мозг и нервную систему.

По степени опасности ведущее место занимает мобильный, или радиотелефон, подносимый непосредственно к голове. Частое пользование таким телефоном ухудшает кратковременную память, порой вызывает головную боль, ощущение усталости. Особенно вредно использование мобильного телефона детьми, чьи мозг и нервная система еще полностью не сформировались и не окрепли.

У водителей автомашин включенный мобильный телефон наполовину уменьшает сферу контролируемого ими окружающего пространства, замедляет реакцию на изменения дорожной обстановки. Увеличение числа тяжелых автомобильных аварий у совершенно трезвых водителей — это также расплата за удобство пользования мобильным телефоном.

В Японии, где степень насыщенности электроникой особенно велика, все чаще регистрируется внезапная смерть людей в цветущем возрасте — 40–45 лет. Врачи связывают эти трагические случаи с перенасыщенностью среды обитания магнитными полями.

Такое положение, естественно, определило необходимость создания защитных средств от причиняемого электроникой вреда. К настоящему времени предложено большое количество средств и устройств для устранения или хотя бы уменьшения такого вреда. В Швеции созданы оригинальные приставки к телефонам, которые по истечении трех минут разговора по нему произносят фразу: «Пора кончать беседу!» или просто выключают аппарат. Набор защитных разработок и устройств во всем мире постоянно увеличивается.
Цена:
678 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.uralargo.ru/argo/269
Дата: 01.04.2020 10:35
Номер: 256089
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 601 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей