Концентрат для хвойного кваса
Хвойный квас- универсальное средство для оздоровления всего организма. Нормализует гормональный баланс организма, очищает кровь и сосуды, выводит шлаки и токсины. Прекрасная альтернатива большинству лекарств для борьбы с атеросклерозом, запорами, лишним весом и многими другими заболеваниями. Это богатейший источник витаминов и природный энергетик для поддержания наших жизненных сил и настроения.
Польза: Кисломолочные бактерии (К.Б) благотворно влияют на микрофлору. Налаживается пищеварение, нормализуется стул. Ферменты К.Б. очищают тело от солей тяжелых металлов и радионуклидов. Улучшается способность печени перерабатывать в гликоген поступающую из кровотока глюкозу.
Хвойная составляющая кваса хорошо влияет на состояние сосудов. Квас нужно обязательно пить тем, у кого имеются проблемы с сосудами, страдающим от варикозного расширения вен, при диабете и при тромбофлебите. Рекомендован гипертоникам и лицам, перенесшим инсульты и инфаркты.
Действие кваса обусловлено высоким содержанием дигидрокверцитина, который препятствует развитию атеросклероза, уменьшает риск возникновения инсульта и инфаркта. Антиоксидантные, капилляропротекторные свойства препарата сочетаются с противовоспалительным, гепатопротекторным и диуретическим свойствами, уменьшает неблагоприятное воздействие на организм химио и радиотерапии, тормозит развитие дистрофических и склеротических процессов в глазах, повышает остроту зрения, благоприятно влияет на кожные покровы, нормализует синтез коллагена, эластина в коже, способствует сохранению упругости кожных покровов.
Показания
продление молодости, грипп, простуда, бронхит, насморк, простатит, болезни ЖКТ, профилактика онкологии, сердечно-сосудистые заболевания (гипертония, инсульт, инфаркт, атеросклероз), пребывание в экологически и радиационно неблагоприятных условиях, на вредных производствах, для повышения устойчивости к стрессам и устранения их последствий, профилактика и лечение варикозного расширения вен и тромбофлебитов, для улучшения микроциркуляции крови в органах и тканях, аллергические заболевания, в том числе бронхиальная астма, профилактика и лечение ретинопатии при диабете, гипертонии.
Противопоказания
Пиелонефриты и нефриты, воспалительные процессы в почках.
Цена:
300 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.12.2020 Зарегистрирован
Сайт: youtube.com/watch?v=HNpX-UJBfAM
Дата: 30.09.2023 10:31
Номер: 559020
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 47 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей