Глобал Логистик
Транспортная компания Глобал Логистик организует для Вас перевозку груза, как по России, так и по всему миру в кратчайшие сроки и по самым выгодным ценам в автомобильном или мультимодальном (комбинированном) режиме перевозки. Наши специалисты осуществят доставку груза в кратчайшие сроки и по самому оптимальному маршруту.
Грузоперевозки нашей компании - это быстро, надежно и недорого!
Ваши преимущества при сотрудничестве с нами:

Доставка от двери до двери (door-to-door).
Мы перевозим любой груз от 200 кг, будь то: личные вещи, авто, режимный, негабаритный, жидкий, сыпучий или опасный (класс опасности ADR с 1 по 9) груз. Все виды автомобильных перевозок!
Наличие как собственного автопарка (с грузоподъемностью от 500 кг до 70 т), так и возможность найма наемного транспорта для удешевления стоимости автомобильных перевозок.
Только опытные логисты и водители.
При работе с нами вы сосредотачиваете доставку Ваших мультимодальных грузов в одних руках.
Ежедневно мы выполняем более 100 заказов по всей России. Убедитесь и Вы в преимуществах сотрудничества с нами.
Мы применяем инновационные и экологически чистые транспортные решения в сфере комбинированных перевозок.
Наша транспортная компания обеспечивает быструю загрузку/выгрузку Ваших грузов по всей России и зарубежью благодаря широко развитой сети надежных партнеров и перевозчиков, созданной за более чем 15 лет работы. В сфере дорожных перевозок мы особое внимание уделяем не только аспекту эффективности, но и экологическому соответствию.
Мы используем автотранспорт, который отвечает стандартам безопасности, технически исправен и проверен годами работ с нами.
Оптимизировав доставку, объединив поток грузов с учетом требований и пожеланий наших клиентов, мы минимизировали пустые пробеги и простои.
Наши надежные и профессиональные партнеры обеспечивают стабильность, безопасность перевозки и берутся за решение любых нестандартных задач. Мы отслеживаем Ваш груз с момента его получения до выгрузки, находимся постоянно на связи с клиентами, водителями и местами погрузки и разгрузки. Мы регулярно посещаем и проверяем наших деловых партнёров. Многие наши менеджеры говорят на английском языке, что упрощает общение с нами иностранным партнерам.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Предлагаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 10.01.2023 06:43
Номер: 1450922
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 408 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей