Фасадные термопанели с мраморным покрытием
Термопанели представляют собой плиты утеплителя из пенополистирола (экструдированного пенополистирола), толщиной 20-50мм и размером, 100(120)Х60см, на которые, специальным методом, нанесен декоративный (он же защитный) слой из мраморной или кварцевой крошки, толщиной 2-3мм. Таким образом, фасадная термопанель выполняет сразу три функции:
- утепление
-защита от неблагоприятных факторов внешней среды
-декоративная отделка фасада
Материал обладает высоким пределом прочности на сжатие и разжатие, сопротивление удару, повредить такой материал довольно сложно. Термопанели можно использовать как на частных домах, так и на общественных.
Чем длительнее срок эксплуатации материала, тем дешевле он обходится потребителю и не требует замены или ремонта. Исследования показали, что плиты из пенополистирола успешно выдерживают не менее 80 циклов заморозки - разморозки, что соответствует количеству условных лет эксплуатации. Поэтому термопанели являются материалом устойчивым к старению и сохраняющим свои эксплуатационные качества более чем солидный период.
Согласно исследований, пенополистирол не выделяет вредных веществ и рекомендован, во всем мире, при изготовлении контейнеров для хранения продуктов питания. Защитное покрытие, состоящее из мраморной крошки и дисперсии, так же абсолютно безопасно для здоровья человека и окружающей среды.
Термопанель толщиной 5 см защищает от тепловых потерь почти также как стена из красного кирпича, толщиной более 70 см, или стена из силикатного кирпича, толщиной в один метр. Термопанели выдерживают воздействие широкого диапазона температур от -80°C до +140°C.
Термопанели не подвергаются воздействию влаги и гниению, не впитывают грязь , а декоративный и в то же время защитный слой из мраморной крошки и входящей в его состав акриловой связующей, отлично укрывают стены здания от неблагоприятных атмосферных воздействий, отталкивая воду.
Защитно-декоративное покрытие материала не поддерживает горение, не выделяет ядовитые пары и защищает основу термопанели от воздействия внешних очагов возгорания.
Термопанели обладают высоким уровнем изоляции звука-надежная защита жилых помещений от звуков улицы.
Малый вес упрощает работу с материалом, а также не утяжеляет фасады конструкций.
Термопанели монтируются на любую поверхность: кирпич, бетон, дерево, газобетон, OSB, штукатурку и т.д.
Термопанели по сравнению с «мокрым фасадом», не трескаются при усадке построек.
Термопанели легко монтируются на стену с помощью клей- пены (без вторичного расширения), в том числе при минусовой температуре. Термопанели смонтирует даже новичок.
Защитно-декоративный слой термопанелей устойчив к выцветанию и воздействию прямых солнечных лучей в отличии, например от фасадной краски, которая начинает терять цвет уже на 2-ой, 3-ий год. Цвет мраморной крошки, входящей в состав защитно-декоративного слоя, образуется путем окрашивания специальными пигментами , самой мраморной крошки, а не нанесением красящего вещества сверху или смешивания с колерами на водной основе.
Декоративное превосходство термопанелей, на основе технологии ГИБКОГО КАМНЯ, вряд ли кто-то оспорит. Едва ли вы найдете еще материал, с возможностью нанесения такой гаммы цветовых оттенков и фактур натурального камня. Ваш фасад всегда будет выделяться среди других.
Благодаря этим свойствам, термопанели быстро нашли широкое применение в сфере утепления и отделки строений, потеснив конкурентов.
Цена:
450 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: gkamen.com
Skype: west-ek
Дата: 22.03.2024 07:19
Номер: 1749033
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1014 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей