Объявления Екатеринбурга Недвижимость Коммерческая недвижимость Аренда коммерческой недвижимости Производственные помещения
АРЕНДА Сдам в аренду автосервис на длительный срок
Сдам в аренду автосервис на длительный срок.
Возможное использование: доп. оборудование, сигналка, аудио, шиномонтаж, подвеска, тонировка, а/стекло, склад з/частей. 3 машиноместа , 3 парковочных места на стоянке, рабоч. зона, хол.- горяч. вода. с/узел, душ , вентиляция , центральное отопление.
220/380 V. 107 м2. Центр (Луначарского – К.Маркса). 600 руб/м2/м-ц (в т. ч. коммуналка) 9506370042. . +79049878662 Собственник.
Сумма арендной платы оговаривается.
Сумма арендной платы оговаривается.
| Цена: |
64 000 руб
|
| Город: |
Екатеринбург
|
| Тип: | Сдаю |
| Автор: |
Всеволод
|
| Дата: | 10.01.2018 06:56 |
| Номер: | 1666943 |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление: