Апартаменты в Болгарии
Меняю апартаменты в Болгарии г.Созополь, жилом комплексе Black Sea Paradise Hotel, на квартиру в Москве или Санкт-Петербурге. Двухкомнатные апартаменты в жилом комплексе на 2 этаже из 4-х, расположенные на первой линии собственного пляжа, до моря 20 метра. Апартаменты общей площадью 83.25 кв.м., состоят из гостиной с кухонным блоком, спальни, большой террасы (выход на неё из двух комнат), ванной/туалета, кладовки, кондиционер. Квартира с отделкой и меблированная. Комплекс огорожен, круглогодичная охрана, на территории находится бассейн, спортивная и детская площадка, летний бар на пляже, зеленые газоны, парковка. На пляже имеются водные виды спорта, зонтики, шезлонги. Красивый вид на море!
По вариантам обмена договоримся.Продажа тоже возможна.
Меблированный, обновленный, Акт 16, закрытый вход, массивная входная дверь, портер, охрана, клубный комплекс, парковка, кондиционер, курортная недвижимость.
Город:
Екатеринбург
Тип: Меняю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.06.2020 Зарегистрирован
Дата: 27.07.2020 17:42
Номер: 2253720
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 267 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей