3 к кв Екатеринбург Синие Камни Хрустальная 51
Продается уютная квартира, расположенная в тихом районе «Синие Камни». Она идеально подойдет для семьи с маленькими детьми.
Подъезд чистый (с домофоном). В подъезде есть колясочная, в которой за квартирой закреплено место для хранения велосипедов, самокатов, колясок. Квартир в подъезде немного (по 2 на этаже). Соседи тихие и добродушные.
В шаговой доступности: автобусная остановка конечная – Синие Камни (у подъезда), детская поликлиника 13 (2 минуты), продуктовые магазины (3 минуты), торговый центр «Комсомолл», два муниципальных детских садика ( 308 и 62), Детская школа искусств 1, средняя школа 96 и элитная гимназия «Корифей».
Окна гостиной и кухни выходят на солнечную сторону (в этой связи имеется кондиционер, который оснащен теплым комплектом, что позволяет его использование в осенний период, пока не включили отопление). Окна 2-х спален выходят в тихий двор. Они оснащены запорными механизмами, во избежание несчастных случаев.
Планировка идеально подходит для комфортного проживания. В кухне встроена вытяжка, пол – итальянский керамогранит с подогревом. В потолке гостиной комнаты проведена инфраструктура для акустической системы.
В ванной комнате ванная чугунная производства Германии. Заменены все трубы. Есть инженерная система для установки водонагревателя. Установлен переключатель света в туалете и ванной, которым легко пользуются дети, не привлекая взрослых просьбой включить свет. Межкомнатные двери – массив дерева.
В коридоре встроенный шкаф имеет зеркала на всю ширину и высоту и остается в квартире.
Все батареи и окна в квартире заменены. Произведена замена электропроводки во всей квартире на медную, проведены выделенные линии для интернета (по 2 линии на комнату в разных углах), телефонные розетки, телевизионные розетки. Для удобства в квартире сделано достаточное количество розеток. На балкон выведен провод для установки светильника.
Цена:
3 800 000 руб
 
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна Анатольевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.anrta.ru
Дата: 29.10.2020 12:17
Номер: 2315138
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 176 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Октябрьский район, микрорайон Синие Камни, Хрустальная улица, 51
GPS: 56.824025, 60.676131
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей