Турбаза «Зеленый огонек»
Турбаза «Зеленый огонек» расположена на берегу Белоярского водохранилища недалеко от впадения в него р. Пышма (10км. от д. Сарапулка), расположенного в живописном и популярном месте отдыха и рыбалки екатеринбуржцев и жителей области.

Турбаза создаёт и обеспечивает самые благоприятные условия для:
- проведения корпоративных мероприятий: дни рождения, свадьбы, профессиональные праздники, выпускные вечера, новогодние вечеринки;
- обучающих тренингов и конференций, семинаров и мастер-классов;
- семейного отдыха, как своей семьей, так и проведение семейных праздников,
- увлекательной и великолепной летней и зимней рыбной ловли.
Русская баня даст превосходную возможность отлично попариться после активного отдыха или путешествий на природе. Это делает отдых не только приятным, но и полезным для здоровья.
На турбазе имеется :
• «Малый дом» - двухэтажный семейный домик, с чистой посудой и дровами, вода холодная, газ, холодильник, микроволновка, хорошо подходящий для проживания семьи и небольшой компании до 11-и человек.
1-этаж-кухня, гостиная, камин, санузел;
2-этаж - 2 комнаты на 6 и 4 спальных места.

• «Большой дом» - двухэтажный дом. Для корпоративного и семейного отдыха с большой гостиной и камином кухней, с санузлом, чистой посудой, холодильник, микроволновая печь, музыкальный центр, телевизор, дрова.
Для проведения корпоративных мероприятий, тренингов, семинаров, для проведения дней рождения, свадеб, профессиональных праздников, выпускных вечеров;
1-этаж большая гостиная на 40-50человек;
2-этаж до 17 спальных мест с 5-ю отдельными комнатами на 2,3,5 человек, (при необходимости, гостей можно разместить в другие домики за отдельную плату за к/место).

• «Семейный дом» - одноэтажный дом до 6-и человек (чистая посуда, кухня, вода горячая и холодная, холодильник, телевизор, газовая плита, санузел на улице)
Для отдыха семьи; Для отдыха небольшой компании; Для рыбаков и охотников;
• «Одноэтажный дом» - дом для компании до 17 человек с гостиной и с 4-мя отдельными комнатами на 4-7 человек, кухней, чистой посудой, холодильник, газовая плита (санузел на улице, вода приносная).
• «БАНЯ» - вместимостью до 8-10 человек, протопленная до 90гр.-100гр., веники березовые, дубовые и пихтовые, простынь, моющие принадлежности (оплата почасовая, не менее 2х часов, растопка бани 2-2,5 часа).
• «Большая и малая беседка–веранда» с камином, столом, скамейками, музыкальным центром, дровами, где можно организовать корпоративные или различные торжества на 30-40 человек. Весёлый праздник на открытом воздухе даже дождь не сумеет прервать.
• «Игровой дом» - оснащен для
- настольного тенниса с инвентарем. Любителям этой игры, даже начинающим, придаст ловкости и веселого спортивного азарта,
- бильярд, любителям этого увлекательного и азартного занятия так же не даст скучать,
- детская игровая комната.
• «Детская площадка» оснащена 2-мя качелями, каруселью, высокой деревянной горкой, игровой машиной-песочницей, паровозиком, родительской беседкой.

• «Безопасный и удобный пирс», который позволяет нырять и купаться в летнее время, здесь же можно взять на прокат лодку, для путешествий по водоёму или для рыбалки.

• Мангалы бесплатно к каждому дому и беседкам, сотрудники базы помогут разжечь огонь, уголь также можно приобрести на турбазе за отдельную плату
Цена:
800 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Сдаю
Автор: Василий | Все объявления автора
Дата: 16.11.2015 11:57
Номер: 626976
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1149 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей