Требуются партнеры в бизнес. Имеются производственные площади свободного назначения.
Имеются производственные площади свободного назначения. Площади находятся в нескольких производственных цехах бывшего завода и в непосредственной близости от Федеральной трассы Екатеринбург-Серов-Ивдель-Югорск-Ханты-Мансийск... от 50 м. до 1 км от трассы, в районе г.Североуральска, площади можно использовать как склады.., для различного производства, под мастерские, производственные цеха и т.п. общая площадь порядка 1500 м. кв.Площади требуют различного вида ремонта, в зависимости от их использования. Часть площадей подключена к эл. сетям, остальные помещения на стадии разрешения, так-же имеется возможность подключения к газовым сетям и при необходимости к теплосетям...
Как вариант; часть помещений продам не дорого (2 тыс.руб. за 1 м.кв.) или не дорого сдам в аренду, а в идеале совместное использование площадей для:
1). Производства строительных материалов и ЖБИ, имеются в большом количестве местные сертифицированные не дорогие инертные наполнители (Щебень разл. фракций гранодиорит,известняк, ПГС, песок).
2). Размещения пилорамы и различных деревообрабатыващих станков (Круглый лес для переработки покупается на месте, относительно не дорого).
3).Региональных оптовых или мелкооптовых складов различной продукции и различной направленности для потребителей на севере Свердловской области и Ханты-Мансийского округа.
4). Размещения автогаражей для тяжелой и прочей техники, а так-же размещения автосервиса (Федеральная трасса совсем рядом) с инфраструктурой (Столовая, отдых, баня и т.д.)
Готовы рассмотреть любые Ваши деловые предложения...
Надеюсь на взаимопонимание и жду предложений по совместному долгосрочному и плодотворному сотрудничеству.
Город:
Екатеринбург
Тип: Ищу партнёра
Автор: Игорь Григорьевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2015 Зарегистрирован
Дата: 16.01.2019 06:48
Номер: 833083
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 967 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей