Тент на Камаз
Компания «ЭлитТент» изготавливает тенты на Камаз всех марок и модификаций. У нас Вы можете заказать тенты с боковой и верхней погрузкой, и выбрать цвет материала, соответствующий вашему предпочтению.
Практически все автотенты изготавливаются и монтируются в течении одного рабочего дня. Каждый тип продукции изготавливается индивидуально для каждого тента на камаз, с учетом всех требований и пожеланий заказчика.
Если вы затрудняетесь с выбором тентовой ткани, для изготовления тента на ваш грузовой автомобиль - специалисты нашей компании помогут вам с выбором.
На производстве компании "ЭлитТент" используется тентовая ткань мировых производителей из Кореи, Бельгии, Германии, Франции, с широкой цветовой гаммой (красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, белый, черный, серебро). Плотность ткани от 630г/м2 - 900г/м2, морозостойкость от -70С до +80С, ткань легко моется, не гниет и устойчива к любым погодным условиям. Фурнитура при изготовление тентов используется польского производителя BOZAMET. Данные материалы отвечают всем стандартам качества и износостойкости. Срок службы в эксплуатации тента составляет от 5-7 лет.
Изготовление тентов для камазов осуществляется методом термосварки, что позволяет получить абсолютно герметичный шов который не потеряет своих эксплуатационных качеств на протяжении всего срока службы автотента. В местах контакта тента с каркасом пропаивается усиление в виде дополнительного слоя ткани ПВХ. На термошвы наша компания дает пожизненную гарантию.
Тенты производственной компании "ЭлитТент" - это изделия высокого качества. Качество работ гарантируется полным поэтапным контролем проверки качества с производства до монтажа. Благодаря этому, наша компания может гарантировать высокое качество выпускаемой продукции. Компания "ЭлитТент" дает гарантию на тенты 1 год. На стыковочные сварные швы предусмотрена гарантия на весь срок эксплуатации тента.
Преимущества компании "ЭлитТент"
• Индивидуальный подход к каждому клиенту;
• Использование только из качественных тканей и фурнитуры;
• Изготовление тентов только на профессиональном оборудование производства Швейцария;
• Заключение с заказчиком официального договора;
Приобретая тент для камаза в нашей компании, вы можете быть уверены в качестве изделий и гарантийном обслуживании вашего тента.
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: ООО "ЭлитТент" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.elittent.org
Дата: 04.04.2016 13:55
Номер: 821810
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 536 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей