Продам задолженность ОАО «Лайский Комбикормовый Завод», мы являемся основным кредитором. Часть завода уже в собственности, остальная часть находится на стадии реализации через Росимущество. С оформлением в собственность оставшейся части завода поможем.

Проектная мощность завода до 410 сутки производит комбикорма для всех видов животных, птицы и рыбы.На заводе выпускаются полнорационные комбикорма, при скармливании которых гарантируются заданные параметры продуктивности животных и птицы и их воспроизводство без добавления каких-либо других компонентов в процессе выращивания. Достигается это на отечественном и швейцарском (фирмы Buhler) оборудовании, которое рационально установлено и работает в автоматическом режиме. На нашем предприятии раньше, чем на других комбикормовых заводах Свердловской области, было установлено весовое многокомпонентное дозирование, оборудованы линии шелушения пленчатых культур с предварительной двухступенчатой очисткой от примесей по размеру и удельному весу (с установкой камнеотборника); ввода жидких компонентов; гранулирования с возможностью вырабатывать крупку из гранул.Перечень выпускаемой нами продукции включает в себя более 100 видов комбикормов и 16 БМВД. Продукция предприятия ценится покупателями за его стабильное качество, высокие потребительские свойства сегодня завод, сохраняя свои традиции качества, стремится быть на рубеже передовых технологий и, постоянно совершенствуясь, остается одним из лучших производителей комбикормов на Урале. ОАО Лайский комбикормовый завод обеспечивает комбикормами хозяйства Пригородного, Алапаевского, Верхнетуринского, Красноуфимского районов, городов Серова, Североуральска, Нижнего Тагила, Кушвы, Невьянска, а также хозяйства Пермской области, Ханты-Мансийского АО.Упаковка комбикормов в полипропиленовые мешки по 10 и 40 кг рассчитана и на население области.
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 24.12.2013 06:40
Номер: 79735
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 498 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей