Кран манипулятор на шасси Foton Aumark BJ 1061
На стоянке ООО ВИЛЕН представлен новый FOTON Aumark BJ 1061 5 тонн - грузовой автомобиль, предназначенный как для городских, так и для междугородних перевозок! Благодаря мощному и надежному двигателю Камминс Вы будете комфортно чувствовать себя как в полном, быстром городском потоке так и на трассе. Динамика мотора с легкостью позволяет совершать обгоны и ускоряться даже на крутых подъемах! Автомобиль предлагается в комплектации "бортовая платформа с КМУ". Установлено дополнительное навесное оборудование кран манипулятор, КМУ "Nansei" г/п 2,5 тн.,8 м, задние аутригеры В кабине водитель будет чувствовать себя как за рулем легкового автомобиля иностранного производства, комфортно и удобно, благодаря установленным кондиционером, гидро усилителем руля, системе АБС и штатным аудио проигрывателем!
Цена:
1 550 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Мила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.fam96.ru/
Skype: mila37973
Дата: 03.03.2016 10:41
Номер: 766871
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 460 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей