Печь длительного горения Бренеран
Быстрый и равномерный нагрев помещения объёмом 1000 куб. м. потоками горячего воздуха
Недорогое отопление домов, коттеджей, цехов, теплиц, гаражей. Печь работает даже на древесных отходах
Период работы на одной закладке топлива 8-12 часов
Значительная экономия топлива благодаря работе печи по принципу газогенерации твёрдого топлива
КПД 80%
Возможность обогрева смежных помещений
Герметично закрывающаяся дверца, точная регулировка подачи воздуха
В топку помещаются дрова длиной более 1 метра
Работает простой физический принцип - теплый воздух поднимается наверх, а более холодный постоянно всасывается с пола. Каждая из труб, полностью прикасаясь к топке, успевает нагреть проходящий через нее воздушный поток до 60 '- 150'C. Сила конвекции такова, что за один час весь воздух помещения проходит через конвекционные трубы печи 3 раза. Печь "Бренеран" АОТ-19 за час пропускает через себя, нагревая, 3000 кубических метров воздуха. Этим объясняется скорость и равномерность прогрева помещения. Печь "Бренеран" состоит из двух камер сгорания: нижней камеры - камеры газификации, верхней камеры - камеры дожигания газов. В передних трубах имеются инжекторы-дожигатели. Печь оборудована двумя регуляторами: на дверце (регулятор мощности) и на дымоходном патрубке сзади печи (регулятор - газификатор). В нижней камере происходит тление топлива, в верхней камере – дожигание печных газов. Благодаря режиму газогенерации твёрдого топлива обеспечивается высокий КПД печи, длительность горения на одной закладке до 12 часов и долговечность аппарата. Топливом для Бренерана служат дрова, отходы деревообрабатывающей и бумажной промышленности, торфяные брикеты Использование угля не рекомендуется, т.к. может привести к преждевременному выходу печки из строя. Время горения одной закладки топлива в экономичном режиме 8-12 часов. Печь имеет долгий срок службы, так как её сталь не перегревается, она охлаждается постоянно проходящим через её корпус воздушным потоком. Гарантия 2,5 года. Для решения задачи обогрева нескольких изолированных помещений применяются гибкие металлорукава, надеваемые на теплые концы труб и разводящиеся по требуемым помещениям.
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Сайт: www.ugas-ural.ru
Дата: 19.11.2015 07:17
Номер: 632095
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 425 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей