Тканевый натяжной потолок Descor Германия
Натяжные потолки Descor производятся в Германии и соответствуют международным стандартам качества, отвечают экологическим и гигиеническим нормативам Европы и России. Ткань Descor изготовлена из полиэстерной ткани пропитанной полиуретаном, что позволяет получить ряд неоспоримых преимуществ перед другими видами отделки потолка.

Устанавливаются тканевые натяжные потолки без использования газовых нагревательных пушек, что обуславливает безопасность в процессе установки и монтажа потолочного полотна. Соответственно никакого запаха в квартире не будет. Тканевые потолки очень прочные, они способны выдержать нагрузку до 130 кг./кв.м, а также различные механические воздействия без прорывов и повреждений.

Кроме того, полотно Descor может «дышать», так как изготовлен методом плетения, это еще раз подтверждает его экологичность. Важным преимуществом тканевого потолка является возможность установки в неотапливаемых помещениях, таких как: коттеджи, дачи, лоджии. Такой потолок может выдержать перепады температуры ор -40 до +60 градусов. Ширина рулонов достигает 5 метров, что позволяет сделать потолок без шва. Правда такой потолок не стоит устанавливать в ванной или на кухне, где есть вероятность протечки от соседей, и после высыхания могут остаться пятна от потопа.

Если при ремонте помещений для Вас решающим фактором остается экологичность, то тканевый натяжной потолок это для Вас!

Стоимость потолка в компании ТЕХКОМФОРТ вас приятно удивит. Возможно нанесение фотопечати как на всю площадь, так и на отдельные участки монтируемого полотна.

Считаются исходя из ближайшего типо-размера подходящего рулона. В стоимость полотна входит: полотно монтажные работы, 4 угла, протирка потолка, доставка по г. Екатеринбургу.
Цена:
1 200 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Предлагаю
Автор: Техкомфорт | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: tehkomfort66.ru
Дата: 12.12.2023 10:21
Номер: 391341
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 568 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей