Кубики Уникуб (фанера) для всей семьи ума палата
Развивающие кубики Уникуб в надежной деревянной коробке с соблюдением авторского наследия Никитиных! Интеллектуальная игра увлечет всю семью от 1 до 199 лет. Сомневаетесь? А попробуйте, и не сможете оторваться от уникальной игры.

В такой маленькой коробочке и целых 44 задания и новые Ваши! От самых простых для совсем маленьких крепышей, и до сложных, даже для взрослых... Методики раннего развития всем детям в удовольствие.
Развить логику? Обучить ребенка основным цветам? Легко! Тренировать зрительную память? Можно! Научить ощущать материал? Очень важно! Много мыслительных, интересных заданий.

Секрет в припрятывании кубиков, чтобы ребенок скучал по ним. Комплектность - 27 кубиков, книжка-задачник, надежная коробка - фанера, ГОСТ 25779-90.
Авторские права Никитиных соблюдены.

Купить игру Уникуб и книги Никитиных можно в Семилетике в Екатеринбурге. Доставка в любой город 300 руб. Скидка детским садам/яслям, многодетным семьям, а также при покупке от 5 уп.
Цена:
510 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: semiletik.ru
Дата: 24.07.2018 12:53
Номер: 382220
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 549 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей