Аппликатор Кузнецова Иппликатор спина остеохондроз массажер тренажер
Настоящий иппликатор Кузнецова диаметр иглы 0, 3 мм 9 игл на см. кв. При стимуляции участка кожного покрова в первую очередь снимается спазм кровеносных сосудов. Усиливается артериальный приток, венозный отток, и лимфообращение. В результате улучшается кровообращение, открываются запасные кровеносные сосуды для участков тела и органов с недостаточным кровообращением. Стабильное расширение просветов сосудов способствует росту новых, мелких кровеносных сосудов (коллатералей), что очень важно для участков тела и органов, где раньше произошла закупорка сосудов или образовался рубец.
• Благодаря эффекту снятия сосудистого спазма и его последствиям, применение иглоаппликации показано при хронических заболеваниях - ишемической болезни сердца, атеросклерозе, гипертонической болезни сердца, варикозном расширении вен. Также при всех заболеваниях, первично не связанных с сосудистой системой, но при которых сосуды страдают вторично (осложнения), и это ухудшает течение основного заболевания - (ангиопатия при сахарном диабете, полиневриты, параличи, заболевания суставов…).
• Эффект улучшения кроватока в терминальном сосудистом русле позволяет с большим успехом использовать иглоаппликацию при отеках, ушибах, кровоизлияниях в мягкие ткани - (синяки, кровоподтеки) для их быстрой ликвидации, так как она усиливает венозный отток и лимфоотток.
• Увеличивается выработка в организме специальных веществ – эндорфинов, что в свою очередь дает анальгетический (противоболевой) эффект.
• Иглоаппликация снимает спазм не только с мышц кровеносных сосудов, но и с гладкой мускулатуры внутренних органов (пищевод, желудок, желчный пузырь, матка, мочеточники), а также со скелетных мышц. Поэтому иглоаппликация с успехом используется при таких проблемах как нарушении осанки, сколиоз, остеохондроз, радикулит, боли в пояснице.
• Улучшение кровообращения способствует мобилизации защитных сил организма на борьбу с вирусами, бактериями и другими возбудителями, вызывающими воспаление без общих симптомов интоксикации. В зоне действия аппликатора повышается температура тела, что также содействует гибели болезнетворных микроорганизмов. Резко увеличивается количество необходимых клеточных элементов крови, осуществляющих фагоцитоз (пожирание специальными клетками возбудителей инфекции). Усиленный венозный отток от очага воспаления приводит к быстрейшему вымыванию из межклеточного пространства и клеток пораженных тканей ядов (токсинов) которые выделяются вирусами и бактериями.
• В месте воздействия происходит нормализация жирового, углеводного, белкового и минерального обмена веществ. Вследствие стимуляции регуляторных систем удается достигнуть нормализации работы желез внутренней секреции (заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, вторичное бесплодие и другие гинекологические, гормональные дисфункции).
Так же рекомендую посмотреть Мастер Спин. Возможна доставка по Екатеринбургу
Цена:
4 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Зеленский Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.hondroz-ekb.ru/page-13.html
Дата: 09.01.2017 22:21
Номер: 377822
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1107 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей