Генератор озона "Алтай" (озонатор + ионизатор)
10-15 Минут обработки и Вы дышите чистым воздухом у себя дома или в офисе после эффективного обеззараживания с помощью озона (активного кислорода). По своим обеззараживающим свойствам озон превосходит хлор в 3000 раз и уничтожает 98% бактерий и вирусов, но в отличии от хлора не создает вторичного загрязнения - неиспользованный озон превращается в обычный кислород которым мы дышим.

Так же озонатор "Алтай" позволяет очищать фрукты и овощи перед употреблением, проводить дезинфекцию одежды и обуви, озонировать воду, шкафы с одеждой и многое др.

Озонатор - эффективный прибор для устранения неприятных запахов в помещении. Так как озон останавливает распространение плесени и процессы гниения (причина запаха), чем способствует увеличению продолжительности хранения продуктов.

Генератор озона "Алтай" снабжен встроенным ионизатором, что делает его прибором для комплексной обработки воздуха в помещении. Ионизация позволяет сократить количество пыли в воздухе и в целом положительно влияет на здоровье.
Доставка по Екатеринбургу (кроме отдаленных районов) - бесплатно!
Цена:
5 900 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Влад | Все объявления автора
Сайт: ozon.dialog-lab.com/ekb.html
Дата: 26.02.2015 09:20
Номер: 334089
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 483 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей