Чан карпатский для бани
Наша организация отливает такие чаны. Люди, которых «Варили в чане» получили незабываемые ощущения. «Баня в большом котле» - удовольствие которое, могут себе позволить немногие избранные. Такой чан имели императоры Китая в замке известного «закрытого города». Классическая парная, баня, сауна, хамам – это хорошо, но огромный казан вознаграждает неповторимое ощущение, прибавляя ещё одну грань в отдых. Воздействие прогрева проходит не так сурово как в прочих парных. Тело нагревается более качественно, приятно, нежно и равномерно. Простое устройство купели – огромный казан, костёр и вода. Чан дарит здоровье и хорошее настроение. Ощущения от парения в казане невозможно передать словами, ну как можно описать запах грозы, вкус свежего хлеба или душистого сена?
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: arsenal-detal.ucoz.ru/
Дата: 22.11.2021 16:48
Номер: 315061
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 983 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей