2-комнатная квартира в новом жилом комплексе
Срок сдачи: 4 квартал 2015 г.

Цена за м2: 71 110 р.
Общая площадь: 56,49
Жилая: 28,3
Кухня: 10.1

Этаж: 11
Этажность: 26

Район: Уктус
Улица: Щербакова/Прониной
Тип стен: монолитные

Особенности проекта: Общий вестибюль с магазинами, кафе, фитнес-клубами Детский садик прямо на территории Площадки для занятий спортом Гараж на 481 автомобиль Уникальное благоустройство придомовой территории Панорамный вид из окна на нижнеисетский пруд. В шаговой доступности: уктусские горы, горнолыжный спуск, теннисные корты.

Архитектура. Архитектурные нюансы и акценты позволяют добиться широкого спектра ассоциаций у потребителей: от Манхеттена 1920-х годов до Потсдамской площади современного Берлина. Дома выделяются за счет матрицы, основанной на метрике увеличенного оконного проема – нетрадиционного для Екатеринбурга модного приема в архитектуре жилых комплексов. Индивидуальность комплекса создается за счет цветовых и архитектурных приемов, а также достигается за счет динамичных силуэтов зданий, непреходящая ценность которых переводит комплекс в разряд архитектурных объектов, а не устаревающих со временем прямоугольных коробок. Регулярная срезка на углах формирует силуэт дома, придает объемную динамику.

Качественная «черновая» отделка - Оштукатуривание профессиональными гипсовыми смесями с шумоизоляцией, остекление окон ПВХ, остекление лоджий алюминиевыми конструкциями.

Планировки. Улучшенные планировочные решения делают квартиры максимально функциональными и светлыми. Квартиры спроектированы с применением передовых строительных технологий. Благоустройство. Внутри двора расположатся мост и скамейки в едином стиле — эти объемные элементы благоустройства, создадут запоминающийся образ двора даже зимой, когда все остальное скрыто под снегом. Спортивный комплекс рядом с домом! Спорткомплекс располагается на территории 424 гектара, среди вековых сосен, средний возраст которых 104 года. В вашем распоряжении: Горнолыжный спуск и сноупарк Беседки для семейного отдыха Пейнтбольный комплекс Мини футбольные поля и теннисные корты Бани, сауны, кафе.
Цена:
3 900 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Вячеслав Павлович | Все объявления автора
Дата: 15.12.2014 21:55
Номер: 262698
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 259 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей