СЛОКС-эко против вредителей растений
Показания к применению. Для арома­тизации зимних садов, оранжерей, теп­лиц и предохранения растений и расса­ды овощных и цветочных культур от тли различных видов, оранжерейной бело­крылки, паутинных щитовок, ложнощито­вок, червецов и других вредителей.

Состав: вода, комплекс фитоком­понентов.

Основные свойства: экологичность (уникальный комплекс натуральных ком­понентов), длительность защитного дей­ствия, удобство применения.

Рекомендации по применению . Уда­лить поврежденные, больные листья. Встряхнуть бутылочку. Оросить средст­вом все части растения, в том числе лис­тья с наружной и внутренней стороны и поверхность земли вокруг ствола. Оп­рыскать растения, находящиеся рядом с поврежденным экземпляром. При нали­чии белокрылки и корневого клеща до­полнительно пролить средством землю, до вытекания воды в поддон.

Форма выпуска: 110 или 250 мл средства во флаконе с распылителем.

Условия хранения и меры предо­сторожности. Хранить при температуре от 3 до +25 ˚С. Избегать попадания в гла­за. В случае неосторожного применения промыть большим количеством воды.

Срок годности – 2 года.
Цена:
348 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.uralargo.ru/
Дата: 01.04.2020 10:39
Номер: 261605
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 599 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей