ХелаЦИНК гель хитозановый
Натуральный гель на основе хитозана, содержит хелатный цинк. Предназначен для чувствительной кожи, склонной к аллергическим раздражениям и воспалительным реакциям.

Состав: Васнум® – патентованная форма структурированного хитозана, цинк, масло шалфея, вода.

Цинк:

участвует в иммунной защите;
способствует синтезу белка и формированию соединительной ткани;
входит в состав фермента – супероксиддисмутазы (СОД), препятствующего внутриклеточному образованию свободных радикалов в процессе окислительно-восстановительных реакций.
Хитозан: природный полисахарид морского происхождения, полимер глюкозамина и N-ацетилглюкозамина. Вбиодоступном состоянии является универсальным биостимулятором и источником гликанов для кожи.

Свойства:

нормализует иммунные реакции кожи и слизистых;
предупреждает угревую сыпь;
успокаивает чувствительную кожу.
Гель нормализует работу иммунной и антиоксидантной систем кожи; улучшает регенерацию, способствует формированию соединительной ткани; контролирует салоотделение, поддерживает работу ферментов кожи и слизистых. Улучшает состояние кожи головы, волос и ногтей. Локально восполняет микроэлементный дефицит цинка.

Гель оказывет противовоспалительный эффект, формирует защитную биодеградируемую пленку на поверхности кожи, снижает риск образования рубцов при заживлении воспалений.

Легкая текстура и оригинальная структурированная жидкокристаллическая форма геля обеспечивают быстрое впитывание и доставку активных компонентов в глубокие слои эпидермиса и дермы.

Применение: небольшое количество геля (1–3капли величиной с горошину) нанести на очищенную кожу лица, тела от 1 до 3 раз в сутки. Легко массировать до полного впитывания. Можно сочетать с масляными композициями для кожи и слизистых.

Подробная информация и отзывы на сайте УралАрго
Цена:
760 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.uralargo.ru/argo/484
Дата: 01.04.2020 10:35
Номер: 249496
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 532 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей