Тамир, концентрат
Препарат предназначен для предотвращения и уничтожения неприятных запахов из канализации, дачных туалетов, очистки водоемов, а также для приготовления компоста.

Рекомендации. 30 мл концентрата развести в 3 л воды, добавить 1 ст. л. ургасы-стартера и 2 ст. л. сахара. Настоять при комнатной температуре в течение 2–3 суток, периодически помешивая, таким образом, получите препарат. Перед применением взбалтывать!

Терминология:

Вы приобретаете концентрат (30 мл),
согласно рекомендациям выше - получаете препарат (из 30 мл концентрата => 3 л препарата),
разбавляете в нужной пропорции с водой - получаете рабочий раствор (например, при концентрации 1:100 - 30 мл концентрата => 3 л препарата => 300 л рабочего раствора).
Для очистки водоемов

Расход препарата «Тамир» при очистке водоёма вычисляется исходя из его объёма в кубических метрах, на 1 кубический метр идёт 1 л. рабочего раствора 1:100 (то есть 30 мл концентрата => 3 л препарата => 300 л рабочего раствора => очистка 300 кубических метров воды).

При этом в первые дни может быть помутнение воды, которая затем с каждым днем будет становиться светлее. Главная проблема при очистке бассейна – это хлорка. Ее там всегда довольно много - поэтому эффект будет зависеть от остаточного количества хлора. В связи с этим на протяжении всего периода очистки «Тамиром» необходимо отказаться от хлорирования бассейна.

Чтобы нейтрализовать выраженный неприятный запах и улучшить очистку, можно составить раствор в соотношении: 1 часть Тамира, 1 часть патоки и 100 частей воды (1:1:100). Он может применяться регулярно для очистки воды в соотношении с ней приблизительно 1 часть смеси к 100 частям содержимого резервуара, кратность применения -1 раз в три месяца, можно составить раствор 1 часть смеси к 1000 частям резервуара и применять его 1 раз в месяц. Например, если вместимость резервуара - 10000 литров, то нужно заливать 100 литров смеси, если 100 литров, то 10 литров смеси. Вначале применяйте 1 раз в 1-2 недель, а позже 1 раз в три месяца. Следите за изменениями в резервуаре. Если результаты хороши, тогда количество раствора может быть уменьшено и частота заливки сокращена.
Цена:
426 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: uralargo.ru/argo/280
Дата: 01.04.2020 10:35
Номер: 244306
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 661 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей