Хондролептин
Заболевания суставов относятся к весьма распространенной патологии и включают большое количество нозологических форм. По механизмам возникновения они делятся на две большие группы:

воспалительные (артриты) и
денеративно-дистрофические (артрозы).
Как показывают исследования последних лет, наиболее общим фактором в прогрессировании и артритов и артрозов является воспаление. Воспаление относится к наиболее общим патологическим процессам и может быть как реакцией организма на любое повреждение, так и самостоятельным патологическим процессом. В любом случае, развитие воспалительного процесса в суставах, независимо от его природы, приводит к выработке ряда факторов, оказывающих повреждающее действие на суставной хрящ и тормозящих процессы его регенерации.

Это касается не только артритов, но и артрозов. Современными исследованиями доказано, что даже в случаях отсутствия клинически выраженных признаков воспаления, которые появляются уже на стадии далеко зашедших изменений суставов, в участках деструкции хряща и в синовиальной оболочке обнаруживается масса активированных лимфоцитов и макрофагов.
Активированные макрофаги вырабатывают ряд факторов, способных вызывать разрушение межклеточного матрикса хрящевой ткани и угнетать ее регенерацию. Кроме того, воспаление нарушает микроциркуляцию в синовиальной оболочке и в костной ткани, примыкающей непосредственно к хрящу, с развитием гипоксии и ухудшением питания хряща, что в итоге приводит к разрушению кости и ограничению подвижности в суставе.

Компания Апифарм предлагает новую биологически активную добавку, «Хондролептин», в которой основной упор сделан на максимальном проявлении противовоспалительного и обезболивающего действия, что позволяет органично сочетать его с хондропротекторами в рамках комплексной терапии различных заболеваний соединительной ткани.

Состав: экстракты прополиса, корня дягиля лекарственного, цветков пижмы, фиалки трехцветной, корня солодки, коры ивы белой.
Цена:
876 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: uralargo.ru/argo/388
Дата: 01.04.2020 10:32
Номер: 238719
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 455 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей