Лептопротект
Биологически активная добавка к пище «Лептопротект» (лептин противовоспалительный) разработана учеными и специалистами Сибирского отделения Российской академии медицинских наук.

Клиническая эффектив­ность лептопротекта под­тверждена кли­ническими ис­следованиями больных с хроническими заболеваниями легких и другими очагами хронической инфекции в организме в ГУ НЦ Клинической и экспериментальной медицины СО РАМН. Улучшение общего самочувствия больных, сохранение функциональной активности иммунной системы, усиление эффекторных механизмов неспецифической резистентности организма и отсутствие побочных эффектов позволяют рекомендовать применение лептопротекта в комплексной терапии больных с хроническими очагами инфекции в организме.

Воспалительный процесс сопровождается увеличением активности макрофагов и гранулоцитов — клеток, отвечающих за противомикробную защиту организма. Эти клетки в ответ на проникновение в организм возбудителя вырабатывают значительные количества свободных радикалов, которые обладают бактерицидным действием и в условиях острого инфекционного процесса играют важную роль в ликвидации инфекционного агента. Особенно важным является то, что эта реакция организма является самой быстрой и развивается еще до возникновения иммунного ответа. Однако при неэффективном иммунном ответе и аллергических реакциях свободные радикалы играют отрицательную роль, поскольку усиливают повреждение собственных тканей организма, усиливают провоспалительную активность лимфоцитов и способствуют переходу воспаления в хроническую форму. Антиоксиданты способны ограничивать чрезмерные воспалительные реакции при острых инфекциях и способствовать купированию обострений хронических инфекций. Прополис в составе лептопротекта обладает уникальными антиоксидантными свойствами.
Цена:
876 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: uralargo.ru/argo/381
Дата: 01.04.2020 10:39
Номер: 238714
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 313 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей