Сдам комнату в идеальном состоянии в четырехкомнатной квартире
Сдам комнату (площадь комнаты 15м2) в четырехкомнатной квартире - мужчине (приличному, без вредных привычек, русскому) на длительный срок - от 6 мес (соседи по комнатам в квартире - все мужчины). (от Вас гарантия чистоты и адекватное поведение в квартире). Командировочные рабочие в качестве арендаторов не рассматриваются!!! Соседи по комнатам и на этаже приличные люди. Дом находится в 5 мин. ходьбы от метро, прекрасный вид из окон. Из сдаваемой комнаты есть выход на лоджию 10м2. В квартире 2-а сан.узла, установлена стиральная машина, в кухне установлен два холодильника, кухонный гарнитур, духовой шкаф, варочная поверхность, микроволновка. Состояние комнаты идеальное (стены-обои под покраску, пол ковролин). В комнате установлены шкаф-купе, две кровати (при необходимости одну кровать можно выставить на лоджию), сервант-стенка, табуретка. Есть безлимитный интернет Wi-Hi, кабельное телевидение(включены в стоимость). Стоимость аренды комнаты с коммунальными платежами 8.4 тыс. руб./мес - в стоимость включены коммунальные услуги, безлимитный интернет Wi-Hi, TV. Предоплата за 2 месяца - оплата за месяц и страховой депозит (оплата страхового депозита обсуждается, возможна рассрочка внесения страховой суммы на два месяца- страховой депозит взимаются в счет возможных повреждений имущества арендодателя за период проживания арендатора - при отсутствии претензий к арендатору данная сумма возвращается при выезде арендатора). С арендатором заключается договор аренды с обязательным прописанным условием возмещения возможных убытков, связанных с повреждением имущества арендодателя за период проживания арендатора, а также обязательное условие - что при жалобах на арендатора соседей по комнатам, при факте неприличного поведения (пьянка, драка и т.д.) договор расторгается, арендатор выселяется, остатки арендной платы и страхового депозита арендатору в этом случае не возвращаются. Сдам на длительный срок - от 6 месяцев.
Цена:
8 400 руб
 
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 08.10.2020 21:36
Номер: 2242677
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 243 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, Таганская улица, 89, подъезд 1
GPS: 56.906851, 60.62561
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей