Бесплатные юридические консультации по семейному праву
В распадающейся семье женщине, матери в одиночку сложно, а иногда и опасно отстаивать свои права и интересы. К тому же, по своей природе женщины склонны колебаться при принятии решении и бесконечно откладывают решение юридических вопросов или совершают необдуманные поступки.

Начать следует с экстренного звонка на бесплатный телефон адвоката по семейным спорам. Грамотный совет убережет вас от опрометчивых поступков и вы узнаете как решается проблема по существу.

Также вы сможете договориться на очную встречу, где адвокат вас выслушает, разберется в ситуации и документах, выявит юридически важные моменты и определит какие доказательства потребуются для суда и в итоге, предложит реальный способ решения юридической проблемы. Вы сможете заключить договор на платные юридические услуги (судебное представительство, разработка документов и т.д.), а при необходимости оставить на период спора адвокату под опись важные для вас документы.

Адвокат Баганов Андрей Александрович специализируется на семейном праве с 2000 года и имеет опыт разрешения споров: о разводах, по алиментам, по детям, разделу имущества, родительским правам, усыновлению и пр. Также адвокат помогает разработать индивидуальные условия брачных договоров, соглашений о детях, алиментах и др.

Переложите груз ваших проблем на квалифицированного адвоката по семейным спорам в Екатеринбурге.

Не сомневайтесь, звоните, помощь блика и реальна.
Город:
Екатеринбург
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2020 Зарегистрирован
Сайт: svbaktiv.ru/family-disputes
Skype: svbaktiv22
Дата: 25.10.2020 07:55
Номер: 2231022
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 216 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей